"ФОРУМ-НТ": Черный список работодателей в Нижнем Тагиле - "ФОРУМ-НТ"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черный список работодателей в Нижнем Тагиле

#1 Пользователь офлайн   diana Иконка

• Продвинутый пользователь
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:27

Давайте по аналогии с разделом Уголок потребителя будем вести беседу (список) об обманувших и/или обманывающих своих работников работодателей.
Флуд тоже будет запрещен. Писать только реальные нарушения прав и законных интересов (кем, когда, каким образом, что нарушено).

А то сарафанное радио, конечно, разносит, что туда-то и туда-то не надо устраиваться, но лучше - если будет письменно и общедоступно.

О нарушениях в Гос.инспекцию по труду, конечно, заявлять надо. Но она принимает только по понедельникам с 9 до 16 часов ( в самое рабочее время) - а это страшно неудобно для граждан.

Короче, давайте друг друга предупреждать: где ЗП не платят или задерживают, где отпускные не выдали, где "нарисовали" нарушение и вытурили, как судимся, как боремся и т.д., и т.п.

#2 Тагил :Екатеринка:*

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:34

Правда это такая колкая штуковина! Работника могут уволить за дело, а он растрезвонит на весь город ,что его кинули.

Пример.У меня есть очень уважаемый в городе предприниматель который занимается ремонтами квартир.Работали у него на объекте мастера и он их уволил за систематическое пьянство на рабочем месте.Хотя мужики "руки золотые".Они обиделись типа за то ,что вроде они были поддатыми ,но не пьяными и работу выполняли.

А у него своя правда -рабочая дисцеплина и тех.безопастности.

Вот вам и правда.

Или вот случай.Приняли на работу мужика ,тоже всё вроде всё нормально.Работу выполнял безупречно.Но обнаружилось что наркоман и сразу уволили.

Причина.Не кто не хочет рисковать.

#3 Пользователь офлайн   a.l.i.x Иконка

• ГородНижний Тагил

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:42

Внесу и я свою лепту
Есть контора Урал-Графика на пр. Ленина 54( ИП Зябликов А. Б.). Так вот он походу нередко практикует устройство без оформления трудового договора и позже кидает по деньгам процентов на 50-60. Особенно, если новый труженик принимается на место уходящего в отпуск, причём сей факт до соискателя четко не доводится на собеседовании.
Ну и супруга его там же работает, потому воздух там иногда напряжённая. А в остальном вроде привычно всё.
Так что ежели кто к нему сходит помещаться - сходу трясите с него договор без всяких " завтра "! по другому время своё лишь утратите.

#4 Пользователь офлайн   Катя Иконка

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияa.l.i.x (13 Июль 2011 - 12:42) писал:

Внесу и я свою лепту
Есть контора Урал-Графика на пр. Ленина 54( ИП Зябликов А. Б.). Так вот он походу нередко практикует устройство без оформления трудового договора и позже кидает по деньгам процентов на 50-60. Особенно, если новый труженик принимается на место уходящего в отпуск, причём сей факт до соискателя четко не доводится на собеседовании.
Ну и супруга его там же работает, потому воздух там иногда напряжённая. А в остальном вроде привычно всё.
Так что ежели кто к нему сходит помещаться - сходу трясите с него договор без всяких " завтра "! по другому время своё лишь утратите.

Полностью с Вами согласна! Года 3 назад тоже пыталась туда устроиться, в итоге:
1. Никакого своего мнения там нельзя иметь;
2. Кидалово полнейшее на деньги;
3. Кидалово на трудоустройство.

#5 Тагил :Ya_odna.takaya:*

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:57

Я хочу предоставить вам почву для размышления и возможно для обсуждения, что у нас в городе есть торговая точка под названием "Лакомка" и ещё хуже такие предприниматели, которые зарабатывают на несовершеннолетних и используют их страх перед милицией. Предлагаем рассмотреть ситуацию на ваш суд:
В обычный рабочий день продавец делала свою работу, хозяйка приехала забрать выручку за 3 дня, забрала и уехала по своим делам. Спустя 2 недели, дождавшись совершеннолетия продавца, хозяйка написала заявление в милицию на имя продавца о том, что эта девушка украла 2000 рублей из сумки именно 30октября. Теперь я хочу уточнить: в этот момент они находились вдвоем из работников, а покупателей в этом павильоне, т.к. он находиться на автовокзале, очень много. Девушка (продавец) не имела доступа и времени к сумке хозяйки, только потому что было много покупателей и если бы произошла кража, то было бы сразу понятно кто её совершил. Я являюсь от части участницей этих событий и зная девушку (продавца) которую оклеветали могу точно сказать что это добрый, ответственный и трудолюбивый человек, которая не позволила бы себе взять чужое.
Сейчас разворачивается интересная картина, и если вас уважаемые читатели заинтриговала наша статья, оставляйте отзывы и мы будем держать вас в курсе всех событий.

#6 Пользователь офлайн   Катя Иконка

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:02

Я размышляю если всё так, то девушке необходимо не поленитья и составить встречное заявление о клевете.

#7 Тагил :булка:*

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:58

В свою очередь хочу поделиться своим "черным" работодателем.
Я работала оператором на телефоне, в так называемой частной редакции " Комп....н", Алексей Котл.. называл себя главным редактором, дек я столкнулась там с таким кошмаром..
коллектив состоял из трех человек: я, девушка С. (она почти все время, где то бегала по организациям, по разным рекламодателям) и этот человек- Алексей, он был и гл. редактором и о.к. и по рекламе и бухгалтером и всем чем только можно придумать.
моей задачей было сидеть на телефоне и позванивать по старому справочнику номера организаций, предприятий, магазинов ну и т.п., узнавать у них номера тел., не изменились ли они или может, добавились..ну это мне даже нравилось, сидишь, болтаешь целый день по тел. ( правда к вечеру уже ни с кем не хочется говорить).
текучка кадров ужасная, комната наверно 6x6, я и этот человек, два компа, мне надо было сидеть в легкой одежде, не смотря на то, что в помещении совсем не было жарко, зато он мог себе позволить быть одетым в штанах похожих на пижамные, в плохо пахнущей - потом футболке, (кстати, с тех пор у меня отвращение на подобного стиля футболки), складывалось ощущение, что он не то что не переодевается, а вообще не моется...
значит как то раз сидим за компом он мне объясняет, что то о фотошопе, а на меня вдруг не с того ни с сего жар напал мне аж плохо стало я поворачиваюсь в его сторону а него, прошу прощения за подробности мужской орган из его пижамы торчит, я убежала из комнаты, думала вот фигня какая совсем глюки замучили, ну дальше круче...через день или два опять повторилось все точно также, ну меня тут вообще в дрожь бросило, хорошо что внезапно девушка С. прибежала, а он... не поверите, ногу на ногу положил типа что б не видно было...вот...ну я тут решила что бежать от туда надо, но черт его знает что у него на уме может он маньяк какой, ...короче в конце рабочего дня у меня что то с компом произошло, хотела встать что бы он сел делать то комп, а наклонился мне выйти не дал, ну я ладно сижу как то так получилось что решила руку на подлокотник положить а мне что то помешало, оборачиваюсь, а там.... ...опять и уже готовый "к труду и обороне") ну уже я и не выдержала-возмутилась, мол- это что такое? а он как ни в чем не бывало назад отодвинулся и сделал вид что так и должно быть короче убежала я от туда быстрее пули дек он еще и возмущался почему это я ухожу мне тогда лет 19 было страху то натерпелась, до сих пор в дрожь бросает...
конечно извиняйте что так подробно, просто хотелось бы предупредить девушек, если эта редакция еще существует или этот человек вам встретиться на пути как потенциальный работодатель---БЕГИТЕ!!!! , после ухода от туда много раз встречала его объявление о приеме на работу...оно звучала примерно так (не судите сильно, если не дословно):
требуется оператор на телефон. девушка от 18-27лет, проживающая на вагонке. и номер тел. иногда были дополнения что требуется менеджер по рекламе (обучение). предоставляется авто , вообще как то так...

#8 Тагил :ГОСТЬ:*

Отправлено 26 Август 2011 - 17:40

Просмотр сообщениябулка (13 Июль 2011 - 13:58) писал:

В свою очередь хочу поделиться своим "черным" работодателем.
Я работала оператором на телефоне, в так называемой частной редакции " Комп....н", Алексей Котл.. называл себя главным редактором, дек я столкнулась там с таким кошмаром.. ... ... ...

Этому чепушиле, надо было оторвать мужской орган, или отрезать... ... если это чмо не знает как его правильно использовать...

А почему вы не хотите полностью опубликовать название редакции? И фамилию этого извращенца не мытого?

#9 Тагил :Зверкова:*

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:27

Здравствуйте пользователи сайта. Хочу предостерчь от не добросовестных работниках фирмы Повха Владимира Юрьевича, которые занимаются ремонтом квартир. Если не хотите огрести проблемы НЕ ДАЙ ВАМ БОГ СВЯЗАТЬСЯ с этими людьми. Не профессионализм, пофигизм, распитие спиртных напитков на рабочем месте, не берегут имущество, которое есть у хозяина ремонтируемой квартиры. Запомните эту фамилию и расскажите своим друзьям ПОВХ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ!!!! Его люди не работают добросовестно, а самому, так называемому директору Повху, не досуг проверять своих работников, он занят заколачиванием денег по супер выгодным заказам, а всё остальное - гори оно синим пламенем. Нам испортили всё, что могли - сломали унитаз, смеситель, экран для ванны, порезали пластиковый подоконник, когда наклеивали обои, повредили кабель интернета, телевизора, когда натягивали потолок в коридоре - перебили провод люстры в зале и сигнализацию.Самое удивительное - не торопятся устранять!!! Договорились прийти через неделю ( терпели неделю без света), так у них хватило наглости позвонить и сказать, что не могут прийти тюк они накануне были на дне рождения и у них нет сил. А у меня должны прийти гости, а их это не волнует, что люди будут без света.
Запомните и ненарвитесь на таких горе ремонтников из фирмы ПОВХА ВЛАДТМИРА ЮРЬЕВИЧА.

#10 Тагил :Антон:*

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:28

Спасибо за информацию возьму на заметку, а в вашем случие можно подавать в суд и Выиграть хотя муторно это всё

#11 Тагил :galustjan_misha:*

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:32

ООО Гроссеко и ООО ИЛТ мошенники и кидалы. ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА - МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО!

Хочу поделиться своим печальным опытом работы с транспортными компаниями ООО Гроссеко и ООО ИЛТ. С 2002 года мы возим из Китая аксессуары к сотовым телефонам. Ну и как возится всегда мониторим рынок на предмет интересных ставок. Как-то раз напоролись на такой сайт: Позвонили, нам наобещали золотых гор, рассказали как давно они работают на рынке, как много возят и как им море покалено. Мы, как лохи повелись, отдали им 300 кг. зарядок к NOKIA, общей стоимостью 12 000$. Нам обещали доставку 10 дней, авиа+ж/д. Эх, если бы... Через МЕСЯЦ наших каждодневных звонков, Ольга Лебедева просто перестала брать трубку! А до этого врала нам каждый день то про одно, то про другое! То их агент в Китае груз не туда отправил, то на таможне проверка, то она болеет, то она умирает, то вот-вот отдадут - ребята, я такого Пизде*а давно не встречал. Это просто караул. Когда мы поняли, что они кроме как ссать в уши ничего больше не умеют попросили вернуть груз. Не вернули. Короче мы провели собственную проверку через знакомых в МВД и выяснили, что груз наш, который нам везли ООО Гроссеко и ООО ИЛТ - КОНФИСКОВАН, а этим горе-логистам выписан счет на 30 000 рублей. В декабре 2011 их привлекли к административной ответственности по ст.14.10 КоАП РФ - Ввоз из Китая зарядных устройств для мобильных телефонов с признаками контрафакта (незаконное использование чужого товарного знака). Никто нам ничего не вернул, нас просто кинули как лохов, и более того, на нас же всё и свалили, мол мы не предупредили, что зарядки с брендом NOKIA. Хотя, я честно предупреждал, что у нас БРЭНД! Ладно, если бы мы работали первый раз и не знали каких-то тонкостей, но мы то возили и до этого! Короче всё свалили на нас и всё! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛЕБЕДЕВОЙ ОЛЬГОЙ И ООО Гроссеко и ООО ИЛТ Инновационные Логистические Технологии - кидалы! Сначала всё красиво обещают, а потом разводят на деньги!

Если они ещё кого-то кинули как нас, то вот про них всё что удалось собрать: ООО Гроссеко - Юр. адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д.19, стр. 1. Дата регистрации: 02.09.2010, ИНН 7716666965, ОГРН 110774620045, уставной капитал 100 000 руб. Движимое и недвижимое имущество у предприятия отсутствует (данные ИФНС № 46 г. Москва) Отчетность в ИФНС сдается несвоевременно. Руководитель - Лебедева Ирина Васильевна (09.04.1971 уроженка. г. Саратов) Паспорт 46 02 2002 выдан 31.01.2002 Рязановским ПОМ Подольского УВД, страховое свидетельство 03765120245 Место регистрации: Московская обл. п. Знамя Октября, ул. Тепличная, д.19, кв.119, также может проживать г. Мытищи, Олимпийский пр-т., д.30, кв. 7. Ранее работала: ООО «Ярконсалт» (инн 7734180053); ФГУП» ЦНИХБИ» (инн 7725049479); ООО «ЦНИХБИ-Сервис»(инн 7725084353); ООО «Авто-Альянс» (инн 7721258440) Лебедева Ирина Васильевна - является учредителем ООО «ИЛТ» - (Инновационные Логистические Технологии, ИНН 7720730010 г. Москва ул. Плеханова, д. 3, стр. 4, руководитель Лебедева О. В.). Учредители – Гражданин РФ – Лебедев Владислав Николаевич, доля в УК-100%. Место регистрации: Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский проспект, 30-7 (телефон: 764-85-93) В собственности автомобиль Крайслер, темно синего цвета, госномер: Р 044 ТК и Фольсваген Туарег 2003 г. в. госномер: Х 490 НР. Является также учредителем ООО «Транс Юниверсал» (Москва, ул. Коминтерна, д. 8, кор. 1, кв. 1) и ООО «Восточный клуб» (г. Мытищи, Шараповский пр., д.1 г) Сайт: http://avia-connect.ru

ООО «ИЛТ» (Инновационные Логистические Технологии), Юр. адрес г. Москва, ул. Плеханова, д. 3, стр. 4. Дата регистрации 07.10.2011 г. ИНН 7720730010, ОГРН 1117746793230, Уставной капитал 10 000 руб. Руководитель - Лебедева Ольга Викторовна. Учредители – Гражданка РФ: Лебедева Ирина Васильевна (её полные данные см. выше). Движимое и недвижимое имущество у предприятия отсутствует. Последняя отчетность в ИФНС сдана 31.01.2012, отчётность «нулевая» (согласно данным ИФНС № 46 по г. Москва). ООО Гроссеко и ООО ИЛТ (Инновационные Логистические Технологии, ИНН 7720730010 мошенники и кидалы. ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА -МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО

#12 Тагил :Антон Борисович:*

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:10

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.

Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все тексты украдены слово в слово! Раздел о компании тоже весь украли! Вот например какие тексты у gain dragon: Отзывы сотрудников, Ожидания компании от сотрудников, Программа адаптации, Условия и оплата труда, Корпоративная культура, Вакансии, Скачать анкету... А как у Orient Plus International Limited из Гуанчжоу? Читайте: корпоративную культуру, ожидания компании от сотрудников, программу адаптации, условия и оплату труда, - все украли слово в слово с сайта www.gain-dragon.ru И у них ещё хватает наглости писать вот такое: "Компания Orient Plus Int. Ltd является открытым и ЭТИЧНЫМ игроком на рынке консалтинговых услуг в Китае". Воры они - вот они кто! Тексты собственного сайта и то написать не могут, так что же говорить о том как они ведут бизнес? Чучмеки. Люди, не работайте с ними, они воры! Мельничук Денис - плохой руководитель раз не видит что у него на сайте украденные тексты. Неудачник. Они ещё пишут что у них есть позитивные переводчики в Китае - да такие же как генеральный директор лохи! Раскрасили свой офис как детский сад и думают бизнес пойдет. Вы бы для начала от детских мечт избавились, работнички, хреновы. Как можно так себя вести? Orient Plus International Limited - банда неудачников, да к тому же ещё и идиотов. Ну как можно было надеяться, что украденные тобой тексты с другой компании останутся незамеченными? Маразм. И как с такими ворами работать-то?

#13 Тагил :Василий:*

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:07

Хочу поделиться своим "черным" работодателем.
ООО «Стенли- 99» занимаются производством цемента http://www.ntcz.ru.
Кидают всех своих контрагентов и компаньонов. Остерегайтесь уговоров об отсрочке платежей. Работа с ними только по предоплате в 100%, иначе кинут. Мне лично должны 9000 руб., за выполненные работы. Рабочим на заводе вообще не платит ЗП по 2 месяца.

#14 Пользователь офлайн   cocss Иконка

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:53

Блин Василий они мне тоже должны правда не много уже и не помню сколько давно дело было

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Инновационный медицинский центр в Нижнем Тагиле
Инновационный медицинский центр появится в Нижнем Тагиле к концу следу
contra87 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2 409 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Строительство в Нижнем Тагиле комплекса по глубокой переработке газа в продукты органической химии
УралМетанолГрупп в 2011г инвестирует в завод метанола 146 млн евро
Dimarik Иконка
  • 0 Ответов
  • 1 627 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В Нижнем Тагиле покажут новый танк
"Уралвагонзавод" представит танк нового поколения
Dimarik Иконка
  • 1 Ответов
  • 2 077 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Трамплины для лыжников в Нижнем Тагиле превращаются в "золотой" долгострой
Нижний Тагил не укладывается в сроки амбициозного проекта
diana Иконка
  • 0 Ответов
  • 1 372 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления В Нижнем Тагиле застрелился солдат-срочник
самоубийства срочника
a.l.i.x Иконка
  • 1 Ответов
  • 1 636 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

МАГАЗИН "КАНЦЕЛЯР" Самые низкие цены на канцтовары В НИЖНЕМ  ТАГИЛЕ  Ильича 15 (3435) 92-09-02, +7929-218-55-22 www.kancnt.ru (Скидки Акции Распродажи)

Форум Нижнего Тагила